Jens Borchers

Vorsitzender

geb. 1996 | Student

jens@ju-kaarst.de

Lisa Van Leendert

stv. Vorsitzende

geb. 1996 | Studentin

lisa@ju-kaarst.de

Yassine El Fouri

Geschäftsführer

geb. 1998 | Student

yassine@ju-kaarst.de

Lars Witte

Schatzmeister

Sebastian Böckels

Beisitzer

geb. 1994 | Student

sebastian@ju-kaarst.de

Denis Heinz

Beisitzer

geb. 1992 | Elektro-und Nachrichtentechniker

denis@ju-kaarst.de

Marvin Küsters

Beisitzer

geb. 1995 | Student

marvin@ju-kaarst.de

Florian Körwer

Beisitzer

Schüler

florian@ju-kaarst.de

Sven Ladeck

Beisitzer | Bezirksvorsitzender (JU Niederrhein)

geb. 1990 | Student

sven@ju-kaarst.de

Amelie Orlinski

Beisitzerin

Schülerin

Niels Rentergent

Beisitzer | Kreisschatzmeister

geb. 1990 | Student

niels@ju-kaarst.de

Fabian Schröer

Beisitzer

geb. 1988 | Student

fabian@ju-kaarst.de

Alexander Witte

Beisitzer

geb. 1988 | Maschinenbauingenieur

alex@ju-kaarst.de

Richard Streck

Kooptiert (Kreisvorsitzender)

geb. 1995 | Student

richard@ju-kaarst.de

Lars Christoph

Kooptiert (Partei- & Fraktionsvorsitzender)

geb. 1979 | Rechtsanwalt

lars@ju-kaarst.de